Привет! Я комар. Лёгкий, как пушинка, быстрый, как самолёт (у меня тоже два крыла), храбрый и элегантный! И если ты, мой читатель, сейчас вспоминаешь, как тебя кусали мои сородичи прошлым летом, то прошу за них прощения! Сам я не кусаюсь, потому что комары-мужчины (самцы) — настоящие джентльмены и никогда не кусаются! А вот девушки наши (самки) как раз и есть «кровопийцы»! Но они это делают не из вредности! Просто так устроено в природе, что самкам комара необходимо пить кровь теплокровных, для того чтобы у них было побольше сил производить на свет многочисленное комариное потомство.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?