Очень хорошо, что тебе захотелось со мной познакомиться. Я уже давно поджидаю тебя в этой книжке, чтобы представиться самому, без всяких писателей и учёных. Многие из них до сих пор не решили, кто мы на самом деле - медведи или еноты. Как будто среди енотов могут быть такие огромные красавцы, как мы. Надеюсь, ты-то не сомневаешься, что я больше всего похож на медведя, но только другие медведи бывают или белыми, если живут среди льдов, или тёмно-бурыми, если живут в лесу. А мы, панды - чёрно-белые! У меня, например, чёрный воротник и даже чёрные очки из меха, и я считаю, что это в тысячу раз красивее, чем быть просто белым или бурым.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?