Португалия - КНДР 7:0 !

Набрав ко второму туру одно очко, португальцы были недовольны собственным турнирным положением. Поражение Кот-Д'Ивуара со счётом 1:3 давало шансы португальцам опередить "слонов" перед заключительной игрой в группе.
За семь первых минут португальцы создали больше голевых моментов, чем бразильцы в поединке против КНДР за весь первый тайм. И если в первом тайме португальцам удалось огорчить вратаря соперников лишь однажды, то во втором тайме подопечные Карлуша Кейруша сумели порадовать своих болельщиков аж 6 раз! В итоге самая крупная победа на нынешнем чемпионате. В последнем туре нас ждет интереснейшее противостояние сборных Бразилии и Португалии за первое место в группе!

ЧЕМПИОНАТ МИРА. ГРУППА G. 2 РАУНД.
Португалия - КНДР - 7:0 (1:0)
Голы: Рауль Мейрелеш, 29 - 1:0, Симао Самброза, 53 - 2:0, Уго Алмейда, 55 - 3:0, Тиагу Мендеш, 60 - 4:0, Лиедсон, 81 - 5:0, Криштиану Роналду, 87 - 6:0, Тиагу Мендеш, 88 - 7:0.